首页 > 公示公告 > 正文
上海第二工业大学计算机与信息工程学院2022年度优团优干、五四红旗团组织公示
来源:计算机与信息工程学院
发布时间:2022年04月21日

  上海第二工业大学计算机与信息工程学院

  2022年度优团优干、五四红旗团组织公示


     根据上海第二工业大学《关于开展评选表彰2022年度校“优秀共青团员”、“优秀共青团干部”、“五四红旗团组织”的通知》文件精神,经基层团支部推荐,秉着“公平、公正、公开”的原则,现将人选在学院内公示,广泛听取同学意见,具体名单如下:

  上海第二工业大学 2022 年五四红旗团组织候选名单

  序号

  组织名称

  1

  19软工A1团组织

  2

  19网工A2团支部

  3

  19通信A1团支部

  4

  20电信A1团支部

  5

  20电信A2团支部

  6

  20数据A1团支部

  7

  21计科C1团支部

  8

  21电信研A3团支部

  9

  21电信A2团支部

  上海第二工业大学 2022 年优秀团干部候选名单

  序号

  姓名

  班级

  1

  李新建

  19电信A1

  2

  曹菲菲

  19电信A1

  3

  李京洲

  19电信A1

  4

  潘华雄

  19电信A2

  5

  陈建国

  19计科C1

  6

  陈昊一

  19通信A1

  7

  高家豪

  19通信A2

  8

  徐志超

  19网工A1

  9

  邓鹏祥

  19网工A2

  10

  刘其中

  20电信A1

  11

  刘旋

  20电信A2

  12

  胡漪雯

  20计科C2

  13

  陈鑫玺

  20媒体A1

  14

  周彦宇

  20软工A1

  15

  邵雅玲

  20数据A1

  16

  王明月

  20数据A1

  17

  沈婉婷

  20通信A2

  18

  陈茂森

  20网工A1

  19

  吉光羽

  20网工A1

  20

  朱卓烜

  20智能A1

  21

  王传栋

  21电信A1

  22

  王凯

  21电信研A3

  23

  王俊以

  21电信研A4

  24

  黄佳莹

  21计科C1

  25

  陈卓

  21媒体A1

  26

  李贵森

  21软工A1

  27

  姚杰

  21数据A1

  28

  岳雨蝶

  21通信A1

  29

  张艳婷

  21网工A1

  30

  赵翌彤

  21智能A1


  上海第二工业大学 2022 年优秀团员候选名单

  序号

  姓名

  班级

  1

  刘坤

  19电信A1

  2

  周帆顺

  19电信A1

  3

  筵木青

  19电信A2

  4

  钱欣蕾

  19计科C1

  5

  蔡璐

  19计科C1

  6

  张振宇

  19计科C2

  7

  康钰涵

  19计科C2

  8

  唐露

  19媒体A1

  9

  卢亦冉

  19媒体A1

  10

  庞欣妍

  19媒体A1

  11

  李熙元

  19软工A1

  12

  裴垣江

  19软工A1

  13

  吴治江

  19软工A1

  14

  赵旭

  19软工A1

  15

  柏伟强

  19软工A2

  16

  刘丹

  19软工A2

  17

  肖萍

  19数据A1

  18

  方智娟

  19数据A1

  19

  王梓硕

  19数据A1

  20

  丁培培

  19数据A1

  21

  杨富春

  19通信A1

  22

  刘鑫垚

  19通信A1

  23

  刘宇

  19通信A2

  24

  陈卓庭

  19通信A2

  25

  温晓雅

  19网工A1

  26

  白铃潇

  19网工A1

  27

  陈伊婷

  19网工A2

  28

  赵智超

  19网工A2

  29

  陈建华

  19网工A2

  30

  刘杰

  19智能A1

  31

  符淑洁

  19智能A1

  32

  马虹

  20电信A1

  33

  封旭浩

  20电信A1

  34

  贺子涵

  20电信A1

  35

  梁梦婷

  20电信A1

  36

  者琨鹏

  20电信A2

  37

  管晨

  20电信A2

  38

  蒿彦昆

  20电信A2

  39

  张诗雨

  20计科C1

  40

  阮向永

  20计科C1

  41

  陶馨珩

  20计科C1

  42

  唐江源

  20计科C1

  43

  张泽旺

  20计科C2

  44

  张世博

  20计科C2

  45

  王耀彬

  20计科C2

  46

  李苑菁

  20媒体A1

  47

  杨心怡

  20媒体A1

  48

  徐嘉忆

  20媒体A1

  49

  朱娜娜

  20软工A1

  50

  杜依珂

  20软工A1

  51

  付源

  20软工A1

  52

  邓晨欣

  20软工A2

  53

  莫卓钦

  20软工A2

  54

  陈天兴

  20软工A2

  55

  杨傲吉

  20软工A2

  56

  魏宇恒

  20数据A1

  57

  黄铭悦

  20数据A1

  58

  张馨元

  20通信A1

  59

  王静

  20通信A1

  60

  吴卓承

  20通信A1

  61

  程琳茹

  20通信A2

  62

  周仕霖

  20通信A2

  63

  林有坤

  20网工A1

  64

  龚元哲

  20网工A1

  65

  韩天泽

  20网工A2

  66

  王玉梅

  20网工A2

  67

  刘玉鑫

  20智能A1

  68

  朱娜

  20智能A1

  69

  苏锐灵

  20智能A1

  70

  王言

  21电信A1

  71

  杨帅格

  21电信A1

  72

  张骏劼

  21电信A1

  73

  丁怡文

  21电信A2

  74

  王飞

  21电信A2

  75

  王猛

  21电信A2

  76

  徐豪杰

  21电信A2

  77

  韦继程

  21电信研A1

  78

  张慧馨

  21电信研A2

  79

  陈海婵

  21电信研A2

  80

  祁东生

  21电信研A2

  81

  张亚慧

  21电信研A3

  82

  常远培

  21电信研A3

  83

  张景敏

  21电信研A4

  84

  王吉平

  21电信研A4

  85

  娄浩楠

  21计科C1

  86

  郭晨飞

  21计科C2

  87

  孙懿

  21计科C2

  88

  周天

  21计科C2

  89

  采梦慧

  21媒体A1

  90

  艾孜孜江·吾布力

  21媒体A1

  91

  李美慧

  21媒体A1

  92

  陈宇欣

  21软工A1

  93

  杨瀚森

  21软工A1

  94

  张宇豪

  21软工A2

  95

  张雨柔

  21软工A2

  96

  张铭宇

  21软工A2

  97

  钟倩

  21数据A1

  98

  濮宗豪

  21数据A1

  99

  徐艾清

  21数据A1

  100

  买苏坦·阿不里米提

  21数据A1

  101

  颜成昊

  21数据A1

  102

  孙波

  21通信A1

  103

  闫云畅

  21通信A1

  104

  翁欣悦

  21通信A1

  105

  王国钰

  21通信A2

  106

  党浩

  21通信A2

  107

  李俊

  21通信A2

  108

  吾力坚·赛力克

  21网工A1

  109

  卢小丽

  21网工A1

  110

  万国艳

  21网工A1

  111

  俞益琳

  21网工A1

  112

  余奕凡

  21网工A2

  113

  高源

  21网工A2

  114

  陈彦凤

  21网工A2

  115

  刘锐

  21智能A1

  116

  何秀敏

  21智能A1

  117

  臧一菡

  21智能A1


  公示期为:2022年4月21日-4月23日,如对该公示有异议,请于4月23日下午16:00前向学院反馈。

  联系人:王明月,邮箱:sspu_jxzzb@163.com。

  共青团上海第二工业大学计算机与信息工程学院委员会

  2022年4月21日